CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Стало известно, кто в парламенте Карелии занял место ушедшего в Совет федерации Игоря Зубарева

 
Стало известно, кто в парламенте Карелии занял место ушедшего в Совет федерации Игоря Зубарева[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.11.2016)


На 148-м заседание ЦИК Карелии мандат депутат Законодательного собрания Игоря Зубарева передали Алексею Исаеву.

Напомним, кресло в депутатом корпусе освободилось в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва Игоря Зубарева.

"На основании решения регионального политсовета партии "Единая Россия", в соответствии с требованиями закона "О выборах депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия" члены ЦИК Карелии приняли решение передать вакантный мандат депутата ЗС РК шестого созыва Исаеву Алексею Владимировичу", - сообщается на сайте карельской ЦИК.

Алексей Исаев родился в Петрозаводске в 1967 году. В 1990 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства ПетрГУ. С 1997 по 2000 годы работал заместителем директора по производству строительного предпряития "Офисстрой", которое уже на протяжении 15 лет занимается строительством и реконструкцией промышленных и социальных объектов на территории Карелии. Он также являлся директором этого предприятия. В настоящее время является директором государственного унитарного предприятия Карелии "Водно-спортивный центр "Акватика".

Увлекается спортом. Неоднократно становился чемпионом Карелии по плаванию.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn11.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/364008.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: