CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловская ЕР урежет состав политсовета и выберет нового руководителя. По слухам, на место Шептия претендуют Власов и Салихов.

 
Свердловская ЕР урежет состав политсовета и выберет нового руководителя. По слухам, на место Шептия претендуют Власов и Салихов.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.11.2016)


Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» может существенно сократиться и поменять руководство. До конца года партия власти должна переизбрать секретаря, пост которого сегодня занимает Виктор Шептий, поскольку срок его полномочий истекает.

В списке потенциальные претендентов на пост регионального лидера ЕР значатся депутат заксобрания Владимир Власов, его коллега Анатолий Никифоров и вице-губернатор Азат Салихов.

Кроме того, единороссы намерены провести ротацию политсовета. Сегодня его численность составляет 120 человек, и партия приняла решение сократить количество участников до 90, как это было в прошлые годы.

«В других субъектах РФ численность будет сокращена так же или еще больше», — рассказал Виктор Шептий.

Что касается обновления политсовета, лидер свердловских единороссов заявил: «Опыт выборов дал понять, что обновление — это не пустой звук».

«Фракция депутатов в заксобрании обновилась наполовину, как и сам состав депутатов, — отметил Виктор Шептий. — За пять лет меняются люди, ситуация, появляются новые идеи. Я прогнозирую, что примерно в таких же объемах пройдет и обновление состава политсовета».

Единороссы запланировали отчетно-выборную конференцию 24 декабря. До этого в регионе пройдут местные политсоветы, собрания первичных организаций и заседания местных отделений.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn11.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Свердловская область
: JustMedia : <>Екатеринбург
: http://justmedia.ru/news/politics/sverdlovskaya_er_urezhet_sostav_politsoveta_i_vyberet_novogo_rukovoditelya Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: