CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Открытая Россия» поддержит Навального, если ему разрешат баллотироваться в президенты

 
«Открытая Россия» поддержит Навального, если ему разрешат баллотироваться в президенты[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.11.2016)


Организация Михаила Ходорковского уже запустила в интернете проект по отбору альтернативных кандидатов к президентским выборам 2018 года.

«Открытая Россия» бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского в наступающие выходные проведет учредительную конференцию, на которой примет устав и программу деятельности. Об этом сообщает газета «Ведомости».

По словам руководителя проекта «Открытая Россия» Тимура Валеева, регистрировать организацию в Минюсте не будут. Также в правилах устава прописано, что в каждом отделении должно числиться не менее двадцати человек. Сейчас таких отделений несколько, они открыты в Москве, Петербурге, Твери и Татарстане.

По словам Валеева, если российскому политику Алексею Навальному разрешат баллотироваться в президенты, «Открытая Россия» его поддержит.

Одной из основных целей движения называют обеспечение доступа жителей России к национальному благосостоянию, содействие созданию независимых средств массовой информации и формирование общественного мнения.

Ранее стало известно, что Михаил Ходорковский запустил в интернете проект по отбору альтернативных кандидатов к президентским выборам 2018 года. Один из кандидатов, выставленных олигархом — Алексей Навальный.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn11.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Общество и политика
: Телеграф : <>Санкт-Петербург
: http://rustelegraph.ru/news/2016-11-11/Otkrytaya-Rossiya-podderzhit-Navalnogo-esli-emu-razreshat-ballotirovatsya-v-prezidenty-67828/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: