CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд об отмене результатов выборов в Кировском районе перенесли на декабрь

 
Суд об отмене результатов выборов в Кировском районе перенесли на декабрь[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.11.2016)


Судебное заседание по искам кандидата в ЗакС от "Яблока" Андрея Палевича, который хотел отменить результаты выборов в Кировском районе, перенесено на 4 декабря. Об этом ЗАКС.Ру рассказал сам Палевич.

По словам политика, для того чтобы доказать наличие "каруселей", из-за которых он требует отменить результаты по 25 УИКам, необходимо объединить часть исков. Для рассмотрения дел о повторном голосовании в иске должно присутствовать несколько УИКов, на которых голосовали одни и те же лица. Именно для проведения этой процедуры по объединению исков суду потребовалось взять перерыв.

Андрей Палевич также утверждает, что ему удалось установить личности людей, участвовавших в махинациях в день голосования, и собрать видеосвидетельства для доказательства их вины.

Напомним, в УИК №616 Кировского района корреспондент издания "Фонтанка.ру" Денис Коротков смог получить бюллетени за другого человека. В отношении журналиста был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.22 КоАП ("Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня"). Однако в октябре дело было закрыто, и Короткова признали невиновным.

Добавим также, студент одного из вузов Петербурга Владимир Кошкин рассказал, как во время выборов 18 сентября участвовал в "каруселях" в Кировском районе.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn11.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/161496 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: