CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Совет «Открытой России» принял программу организации, а также манифест и устав. Конференция стартовала 12 ноября в Хельсинки.

Фото с сайта:
Совет «Открытой России» принял программу организации, а также манифест и устав. Конференция стартовала 12 ноября в Хельсинки.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.11.2016)


«Открытая Россия» экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в результате конференции утвердила структуру и программу организации, а также приняла манифест и устав. Об этом пишет пресс-служба движения на официальном сайте.

Конференция стартовала 12 ноября в Хельсинки. В совет организации вошли 11 человек – Михаил Ходорковский, Владимир Кара-Мурза-мл., Антон Дрель, Андрей Пивоваров, Мария Баронова, Сергей Кузин, Ольга Жакова, Егор Савин, Андрей Быстров, Дмитрий Семенов, Марина Белова.

«В ближайшее время участники движения будут заниматься информационной и юридической поддержкой граждан при их столкновениях с властью и монополиями, а также общественным контролем за деятельностью органов власти, общественным контролем за СМИ, разоблачением лжи официальной пропаганды, участием в выборах в муниципальные советы и областные заксобрания», – пояснил учредитель движения Ходорковский.

Ранее стало известно, что движение «Открытая Россия» поддержит Навального, если ему разрешат баллотироваться в президенты. Организация уже запустила в интернете проект по отбору альтернативных кандидатов к президентским выборам 2018 года.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn13.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации, Они про нас
: Телеграф : <>Москва
: http://rustelegraph.ru/news/2016-11-13/Sovet-Otkrytoi-Rossii-prinyal-programmu-organizatcii-a-takzhe-manifest-i-ustav-67926/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: