CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тагильскому эсеру-перебежчику нашли замену

Фото с сайта:
Тагильскому эсеру-перебежчику нашли замену[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


Во главе фракции в думе Путинграда.

Фракцию "Справедливой России" в гордуме Нижнего Тагила возглавил вице-спикер Леонид Мартюшев. Такое решение было принято 11 ноября 2016 года на заседании депутатов фракции, передает "Уралинформбюро".

Его предшественник Андрей Муринович официально лишился партийной должности также в минувшую пятницу, хотя фактически рассорился с областным руководством эсеров еще в сентябре, когда отказался участвовать в выборах нового созыва Заксобрания. Этот шаг он объяснил конфликтом с депутатом Госдумы Александром Бурковым - лидером "Справедливой России" в регионе.

"Мы шли на выборы командой, с целями и задачами, которые были ясны – помочь нашему городу развиваться. Но предвыборная кампания показала, что мои внутренние убеждения расходятся с партийными", - заявил тогда тагильский политик.

В пресс-службе свердловского реготделения СР объяснили снятие Муриновича с поста главы фракции "ведением им деятельности, наносящей вред политическим интересам партии и дискредитирующей партию".

Следует отметить, что сразу после политического демарша Андрей Муринович возглавил тагильское отделение движения "В защиту человека труда". В конце октября он также стал президентом окружного телеканала "Ермак", контролируемого уральским полпредом президента РФ Игорем Холманских.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Свердловская область
: УралИнформБюро : <>Екатеринбург
: http://www.uralinform.ru/news/politics/262749-tagilskomu-eseru-perebejchiku-nashli-zamenu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: