CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Россияне больше всего не хотят жить в Москве, Якутии и Чечне

 
Россияне больше всего не хотят жить в Москве, Якутии и Чечне[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


Москва, Якутия и Чечня лидируют в перечне регионов, где россияне не хотели бы жить «ни в коем случае». При этом Москва попал и в десятку регионов куда хотели бы переехать граждане РФ. В лидерах по предпочтениям возможного места проживания – Кубань, Санкт-Петербург и Крым. Таковы данные опроса граждан, проживающих в городах с населением свыше 100 тыс. человек.

Проведя опрос 1 тыс. жителей городов с населением свыше 100 тыс. человек агентство Griffon составило рейтинг субъектов, в которых хотели бы жить и куда готовы переехать граждане России. Самым желанным регионом для проживания россияне назвали Краснодарский край – за него проголосовало 32% респондентов. В агентстве отмечают, что чаще всего о желании переехать туда говорили мужчины и молодежь в возрасте от 18 до 34 лет. 16% опрошенных для жизни предпочитают Петербург (16%),а 12% – Крым. Эти субъекты расположились на втором и третьем местах соответственно.

В десятку предпочтительных для переезда также вошли Ростовская и Калининградская области, Алтайский край, Татария и Москва.

Впрочем, к столице России отношение у респондентов неоднозначное. Так, жить там хотят 10%, а не хотят 11%. Эти данные вывели Москву на первое место в списке субъектов, куда граждане РФ не хотят переезжать ни в коем случае. В антирейтинг также попали Якутия (8%) и Чечня (7%). Из кавказских республик в «черный» список попал также Дагестан. Непопулярны у россиян северные территории: Тюменская и Мурманская области, Чукотка, а также субъекты Дальневосточного округа Магаданская область и Приморский край.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Социология – о политике
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/43966 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: