CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фракция «Единой России» в горсовете Бердска исключила двух депутатов

 
Фракция «Единой России» в горсовете Бердска исключила двух депутатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


Решение связано с нарушением партийной дисциплины

Фракция партии «Единая Россия» в горсовете Бердска Новосибирской области исключила из своего состава двух депутатов — Андрея Никулина и Александра Окунева.


Как заявила ИА REGNUM руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Кристина Зуева, к партии их исключение не имеет никакого отношения.
«Если кратко, то исключили за нарушение фракционной дисциплины. Они голосовали вопреки решению фракции по вопросу избрания председателя совета депутатов и его заместителя. Более того, они выдвинули еще и свои кандидатуры», — пояснила Зуева.

Отметим, что на посты председателя бердского совета депутатов и его зама вышестоящий партийный орган выдвинул Валерия Бадьина и Алексея Праксина, соответственно. Что касается Никулина и Окунева, то они стали альтернативными кандидатами. Кандидатура полковника запаса беспартийного Александра Окунева, уволенного из рядов Вооруженных сил в 2014 году, была выдвинута в председатели совета военной общественностью города, а бывший глава Совхозного сельсовета Искитимского района Андрей Никулин сам пожелал занять должность вице-спикера. Оба проиграли.


Отметим, что во фракцию «Единой России» («ЕР») в горсовете Бердска входят 23 из 33 депутатов совета.
Бердск — второй по численности населения город Новосибирской области — 102 608 человек. Он расположен на расстоянии 38 км к югу от города Новосибирска.
2016МестныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Новосибирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2204731.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: