CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Облдумы от ЛДПР Руслан Захаров решил сложить полномочия

 
Депутат Облдумы от ЛДПР Руслан Захаров решил сложить полномочия[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


Депутат Облдумы, член фракции ЛДПР Руслан Захаров написал заявление о досрочном сложении своих депутатских полномочий. Об этом RUGRAD.EU сообщил в телефонной беседе руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Евгений Мишин.

По его словам, у Руслана Захарова имеется «предложение по работе, в связи с которым он не совсем может совмещать предложенную ему работу со статусом депутата».

Что касается освободившегося кресла, Евгений Мишин заявил, что решение будет принимать высший совет партии. По его словам, наиболее вероятными кандидатами являются члены территориальных групп, набравших наибольший процент на выборах: Неманская, Багратионовская и Балтийская. Решение должно быть принято в течение 14 дней после рассмотрения о снятии депутатских полномочий Русланом Захаровым на заседании Облдумы.

Отметим, что Руслан Захаров выдвигался от региональной группы №8 (юг Калининграда). Второе место в списке этой региональной группы занимал руководитель проекта ЗАО "Судоремонтное предприятие "Преголь" Алексей Охлопков.

34-летний Руслан Захаров до своего избрания депутатом Облдумы работал маляром-подготовщиком кузовного цеха ООО «БалтАвтоТрейд ЛТД» и подготовщиком малярного цеха в ООО «Колор Концепт». Он также был единственным депутатом без высшего образования в Калининградской областной Думе шестого созыва. С 2015 года и по настоящее время Захаров является студентом калининградского филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/912468/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: