CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Прикамье ищут «адекватную» замену губернатору

 
В Прикамье ищут «адекватную» замену губернатору[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


Известный политик Константин Окунев объявил о старте проекта «Пермскому краю – адекватного губернатора». По мнению политика, выдвижение Виктора Басаргина на выборы новым руководством администрации президента допущено не будет.

Поиском «адекватного» губернатора для Пермского края занялся Константин Окунев, известный политик, лидер общественного движения «Выбор». Объявление о старте проекта «Пермскому краю – адекватного губернатора» сделано им на своих страницах в соцсетях. Политик считает, что новое руководство администрации президента не допустит выдвижения на выборы в сентябре 2017 года действующего губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

«В Пермский край будет назначен новый и. о., за которым не потянется длинный шлейф из неисполненных обещаний, проваленных проектов и возбужденных уголовных дел, какой тянется за Басаргиным», – подчеркнул Окунев.

Также политик сделал разбивку всех реальных, по его мнению, претендентов на кресло губернатора на три группы – по близости к предыдущим главам региона, таким как Олег Чиркунов, Юрий Трутнев и Геннадий Игумнов.

Кроме того, будет проведено исследование и такой группы, как «кот в мешке». В планах у Константина Окунева – еженедельная публикация обзоров двух кандидатов, которые теоретически могут стать главой региона. Всего таких кандидатов будет 14.

Напомним, что лидер общественного движения «Выбор» полтора года назад выступал с аналогичным проектом: «Пермскому краю – губернатора пермяка». Тогда Окуневым были выбраны 16 политиков, которые могли бы возглавить регион. Однако, отставки Виктора Басаргина не произошло, а часть потенциальных кандидатов «выпала из списка» – как, например, губернатор Кировской области Никита Белых, который был арестован по обвинению во взятке.

Марина Рыжова
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: Gorod342.ru : <>Пермь
: http://gorod342.ru/novosti/politika/v-prikame-ischut-adekvatnuyu-zamenu-gubernatoru.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: