CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Усть-Цилемском районе пройдут досрочные выборы главы

 
В Усть-Цилемском районе пройдут досрочные выборы главы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


После объединения администраций района и поселений Усть-Цильмы, которое произошло в октябре, в Усть-Цилемском районе Коми досрочно выберут руководителя администрации муниципалитета.
Конкурс на замещение должности стартует 16 ноября, а 6 декабря на заседании Совета выберут руководителя, рассказал "Комиинформу" глава района Алексей Поздеев.
По его словам, районную администрацию и поселение объединили, чтобы уйти от дублирующих функций. "В сельском поселении сегодня пять населенных пунктов, ликвидировали только администрации, а Совет продолжит свою работу, - пояснил А.Поздеев. - Объем работы нового руководителя администрации, безусловно, вырастет. Но перераспределение ресурсов позволит более качественно отвечать запросам общества. Кроме того, тут встает вопрос круглогодичной транспортной доступности, а это только один населенный пункт".
По итогам предыдущего конкурса на замещение должности руководителя администрации района с А.Поздеевым был подписан контракт на 2 года и 1 месяц, срок действия которого истекал в июне 2017 года. Обязанности руководителя администрации Усть-Цилемского района А.Поздеев исполняет на основании срочного контракта, подписанного с ним на 21 день до даты проведения конкурсной процедуры.
2016МестныеКоми


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: https://komiinform.ru/news/141072/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: