CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Члены Избирательной комиссии Воронежской области проголосовали за Сергея Канищева

 
Члены Избирательной комиссии Воронежской области проголосовали за Сергея Канищева[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.11.2016)


14 ноября в зале совещаний облправительства состоялось 23-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области.

На заседании также присутствовали член Центральной избирательной комиссии РФ с правом решающего голоса Сергей Сироткин, заместитель губернатора Юрий Агибалов, председатели территориальных избирательных комиссий области и Избирательной комиссии городского округа г. Воронеж.

Напомним, на состоявшемся девятого ноября 64-м заседании ЦИК предложила Избирательной комиссии Воронежской области кандидатуру члена облизбиркома с правом решающего голоса Сергея Канищева для избрания его на должность председателя. Решение принято в соответствии с пунктом 4 статьи 28 Федерального закона от 12 июня 2012 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

По итогам тайного голосования Сергей Канищев избран председателем Избирательной комиссии Воронежской области.

Напомним, 18 октября на заседании Избирательной комиссии Воронежской области Владимир Селянин объявил о своем решении сложить с себя полномочия председателя облизбиркома по собственному желанию. Рассмотрев заявление, ооблизбирком освободил его от должности председателя. А седьмого ноября, на 22-м заседании , Владимир Егорович объявил о своем решении сложить с себя полномочия члена облизбиркома с правом решающего голоса по собственному желанию.

Все эти события последовали после скандала с кандидатом в Госдуму от «Справедливой России», омрачившего окончание выборного марафона в Воронежской области. По факту фальсификации в Воронежской области итогов голосования на выборах в Госдумы ФС РФ седьмого созыва следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка

Сергей Владимирович Канищев родился 22 августа 1972 года в городе Воронеже.

В 1987 году поступил в Воронежский монтажный техникум. С декабря 1990 года по январь 1993 года проходил срочную службу в Пограничных войсках.

Свою трудовую деятельность начал в 1993 году электромонтажником АО «Юговостокэлектромонтаж».

В 2000 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университет.

В период с 1996 года по 2007 год занимал должности юрисконсульта, юрисконсульта (специалиста I категории), ведущего специалиста юридического отдела и главного специалиста юридического отдела администрации (управы) Железнодорожного района городского округа г. Воронеж.

С 2007 года работал в Администрации городского округа город Воронеж начальником отдела кадровой работы с муниципальными предприятиями и учреждениями управления кадровой работы и муниципальной службы Аппарата горадминистрации, с 2008 года – начальником отдела кадровой работы с муниципальными предприятиями и учреждениями Управления кадровой работы.

С 2009 года по 2016 год замещал должность заместителя руководителя Управления государственной службы и кадров Правительства Воронежской области – начальника отдела кадров.

14 ноября 2016 года избран председателем Избирательной комиссии Воронежской области

В избирательной системе Воронежской области Сергей Владимирович работает с 1996 года. За время работы занимал должности члена участковой избирательной комиссии, окружной избирательной комиссии, заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района г. Воронежа, председателя Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района г. Воронеж. 7 мая 2016 года был назначен членом Избирательной комиссии Воронежской области с правом решающего голоса.

Неоднократно поощрялся различными наградами, среди которых – Благодарность Председателя ЦИК России, Благодарственное письмо губернатора Воронежской области, Благодарность губернатора Воронежской области, Почетная грамота Правительства Воронежской области, Благодарственное письмо Избирательной комиссии Воронежской области, почетный знак Правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской». Кроме того поощрялся наградами Администрации городского округа город Воронеж и городской Думы.

Женат, воспитывает двоих детей.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn15.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Воронежская область
: Коммуна : <>Воронеж
: http://communa.ru/politika/chleny_izbiratelnoy_komissii_voronezhskoy_oblasti_progolosovali_za_sergeya_kanishcheva/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: