CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Адвокат: Улюкаев считает свое задержание провокацией

Фото с сайта:
Адвокат: Улюкаев считает свое задержание провокацией[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.11.2016)


Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, не признает вину. Об этом сообщил его адвокат Тимофей Гриднев в интервью Business FM.

«Алексей Валентинович свою вину не признал. Считает, что-то, что произошло вчера в офисе „Роснефти“, это провокация в отношении государственного чиновника», — сказал защитник. По его словам, следствие взяло у него подписку о неразглашении данных предварительного следствия.

Заявление адвоката прокомментировал и политик Дмитрий Гудков.

«Обратите внимание: офис „Роснефти“ прозвучал первый раз. История становится все подозрительнее. Я могу представить ситуацию, при которой чиновник приезжает для деловых переговоров в офис компании. Но ситуацию, при которой чиновник едет к взяткодателю в офис (!) забирать два миллиона долларов наличностью? Это уже не фантастика, а фэнтези», — написал он в Facebook.

Добавим, что Следственный комитет РФ ходатайствует о домашнем аресте министра. Улюкаев уже доставлен в Басманный суд Москвы для избрания меры пресечения.

Ранее сегодня стало известно, что Следственный комитет России предъявил обвинения Улюкаеву. Как сообщили в пресс-службе ведомства, министру предъявили обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, с вымогательством взятки и в особо крупном размере).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Дела судебные, Скандалы, Коридоры власти
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/11/15/1567310.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: