CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Смоленские единороссы прокомментировали провокацию против директора школы

 
Смоленские единороссы прокомментировали провокацию против директора школы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.11.2016)


«Единая Россия» просит смолян не поддаваться на провокации. Накануне в домах города появились листовки, порочащие профессиональную деятельность директора школы №33 Сергея Жойкина.

В региональном отделении партии посоветовали авторам листовок заняться реальными делами и принести родному городу пользу, а не писать ложь от имени другого человека.

— Я не являюсь членом ни одной существующей партии, в том числе и «Единой России». Мне, конечно, лестно, что меня, руководителя образовательного учреждения, воспринимают не только как политически активного и сознательного гражданина, но и человека, уважающего позиции правящей партии. Наверное, не зря. Однако, не будучи членом партии, а только выразителем интересов огромного количества учеников и их родителей, я рад, что дело по пристройке к средней школе № 33 сдвинулось с мёртвой точки благодаря усилиям областной администрации, которой удаётся решать стратегические проблемы без узкокорыстного ориентира на партийную принадлежность, – прокомментировал ситуацию сам Сергей Жойкин.

По его словам, руководителю школы жалко заработанную кровью и потом учительскую репутацию. Если подобное повторится, Жойкин намерен обратиться в правоохранительные органы.

Отметим, листовки, написанные якобы от лица директора школы, были посвящёны главной избирательной кампании этой осени – выборам депутатов Государственной Думы.
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn15.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Смоленская область
: SmolDaily : <>Смоленск
: http://smoldaily.ru/smolenskie-edinorossyi-prokommentirovali-provokatsiyu-protiv-direktora-shkolyi Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: