CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Шарыпов официально вступил в должность главы Иваново

 
Владимир Шарыпов официально вступил в должность главы Иваново[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.11.2016)


Церемонию отложили на неделю в связи с трауром

Владимир Шарыпов вступил в должность главы города Иваново — церемония инаугурации состоялась 15 ноября в белом зале Промышленности и искусства Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Дмитрия Бурылина, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе гордумы.


В церемонии приняли участие депутаты городской думы, глава региона Павел Коньков, председатель областной думы Виктор Смирнов.
Читайте об этом: Депутаты выбрали главу Иваново
Как сообщало ИА REGNUM, пост главы администрации Иванова стал вакантным в сентябре, после того как Алексей Хохлов победил на выборах в Государственную думу.

Избирали нового главу города депутаты гордумы — по рекомендации конкурсной комиссии. Всего на пост главы Иванова претендовали четыре кандидата: помимо Шарыпова, в конкурсе на должность участвовали депутат Ивоблдумы Александр Фомин, временно исполняющий полномочия главы города Иваново Игорь Чебыкин и лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Ивановской области Павел Попов.
2 ноября главой Иванова был избран Владимир Шарыпов.

Церемония его вступления в должность главы региона изначально была запланирована на 9 ноября. Однако было принято решение перенести ее проведение из-за трагических событий 4 ноября: тогда в результате взрыва газа в жилом доме погибли шесть человек. 8 ноября в регионе был объявлен днем траура.
2016МестныеИвановская область


:nbsp;<

: /pn15.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ивановская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2205577.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: