CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дрозденко опроверг слухи о возможном переводе в Москву

 
Дрозденко опроверг слухи о возможном переводе в Москву[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.11.2016)


Губернатор 47-го региона "не думает", что слухи о его возможном переводе на федеральную должность в Москве имеет под собой оснований, передает корреспондент "Online47.ru".

После задержания министра экономического развития Алексея Улюкаева, губернатор Александр Дрозденко долго говорил с Москвой, из-за чего опоздал на встречу с депутатами Законодательного собрания. В администрации сообщили, что разговор мог затянуться из-за задержания министра и обсуждения кандидатуры Дрозденко в качестве его замены. Впрочем, сам Дрозденко это опроверг.

Губернатор сообщил Online47.ru, что разговаривал с министрами (какими, не уточнил) по поводу введения единой электронной системы управления платежами за коммунальные услуги ГИС ЖКХ.

Новый закон обязывает госорганизации, поставщиков ресурсов и банки с 1 июля незамедлительно передавать информацию о внесении платежей граждан за жилые помещения и коммунальные услуги в ГИС ЖКХ. В полной мере эта система и для коммунальных хозяйств и для потребителей должна заработать с 1 января 2017 года.

На вопрос о том, что его прочат на место Улюкаева, или вообще собираются перевести из Леноласти в Москву, губернатор оветил, что он так "не думает".

"Просто, когда разговариваешь с министрами, не можешь же просто бросить трубку и сказать: "я побежал на ЗакС", - прокомментировал он опоздание.

Отметим, неформально слухи о возможном карьерном росте Дрозденко в СМИ и в кулуарах правительства и ЗакС появились еще перед выборами. Однако пока они не получили подтверждения.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn16.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Коридоры власти, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/11/15/Drozdenko-oproverg-slukhi-o-vozmozhnom-perevode-v-Moskvu-38533 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: