CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция выявила нарушения на выборах в Госдуму РФ в Увельском районе

 
Полиция выявила нарушения на выборах в Госдуму РФ в Увельском районе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.11.2016)


В отделе полиции «Увельский» МО МВД России возбуждено дело об административном правонарушении на избирательном участке № 2170. Здесь был выявлен случай незаконной выдачи бюллетеней для голосования, сообщает пресс-служба регионального отделения «Справедливой России».

Дело возбуждено по материалам проверки по обращению эсеров. Наблюдатели от справедливороссов, напомним, 18 сентября 2016 года зафиксировали массовые нарушения в пользу партии власти. В районные суды было подано более 100 исков.

Увельский район входит в Коркинский избирательный округ, по которому в Госдуму РФ прошёл единоросс Анатолий Литовченко, экс-глава данного района. При этом в ходе всей кампании социологи прогнозировали уверенную победу его оппонента от «Справедливой России» Валерия Гартунга. В частности, в обнародованном за 9 дней до выборов исследовании Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Гартунгу прочили 46,8% голосов избирателей, а Литовченко всего 19,3%, при этом 27,5% опрошенных заявляли, что не определились со своими симпатиями. В итоге Валерий Гартунг проиграл Анатолию Литовченко около 3% голосов. Причём во многих территориях он победил, перевес получился за счёт голосования жителей Увельского района.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn16.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-11-16/policiya_vyyavila_narusheniya_na_vyborah_gosdumu_rf_v_uvelskom_rayone Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: