CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Процесс выбора главы города могут изменить в Королеве

 
Процесс выбора главы города могут изменить в Королеве[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.11.2016)


Процесс выбора главы города могут изменить в подмосковном Королеве, изменения необходимы для того, чтобы привести устав города в соответствие с законодательством, сообщил первый заместитель председателя городского совета депутатов Дмитрий Денисов в ходе публичных слушаний.

В среду на публичных слушаниях обсудили изменения в устав Королева, заседание провел Дмитрий Денисов. Об изменениях участникам слушаний рассказала начальник правового управления администрации города Лариса Кулешова.

«Изменения в устав города необходимо внести, чтобы привести его в соответствие с региональным и федеральным законодательством. В действующей редакции устава глава города избирается на муниципальных выборах. В новой редакции в соответствии с законом Московской области глава городского округа избирается представительным органом городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию», – сказал Денисов.

Участники слушаний высказали свое мнение и внесли ряд предложений. Все замечания были внесены в протокол заседания. Решением комиссии по публичным слушаниям будет рекомендовано совету депутатов внести изменения в устав города, чтобы привести его в соответствие с требованиями Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закона Московской области №60/2016-ОЗ.
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn16.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Избирательное законодательство в регионах, Московская область
: РИАМО : <>Королёв
: https://korolevriamo.ru/article/24340/protsess-vybora-glavy-goroda-mogut-izmenit-v-koroleve.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: