CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой города Невинномысска в Ставропольском крае избран Михаил Миненков

 
Главой города Невинномысска в Ставропольском крае избран Михаил Миненков[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.11.2016)


Одной из главных задач на новом посту Михаил Миненков считает "создание союза власти, бизнеса и общественности с целью развития Невинномысска и создание комфортной городской среды"

Новым главой города Невинномысска (Ставропольский край) стал Герой России Михаил Миненков. Такое решение единогласно приняли на внеочередном заседании депутаты Думы города, рассмотрев кандидатуры, предложенные конкурсной комиссией.

"Одной из главных задач на новом посту считаю создание союза власти, бизнеса и общественности с целью развития Невинномысска и создание комфортной городской среды. Столь уникальный город должен привлекать высокопрофессиональные кадры и быть примером социальной ответственности", - сказал Миненков.

Как пояснили в информационно-аналитическом отделе администрации города, новому мэру промышленной столицы Ставрополья 39 лет. До этого он возглавлял администрацию города Михайловска, где показал себя эффективным управленцем, увеличив вдвое городской бюджет и создав действенную коммунальную систему для населения.

Миненков окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, он подполковник запаса. В 2000 году ему присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали "Золотая Звезда". Окончил Общевойсковую академию Вооруженных Сил РФ и юридический факультет СГУ. Занимается военно-патриотической работой с молодежью.

Всего на должность главы города претендовали четыре человека. Предыдущий глава администрации Невинномысска Василий Шестак возглавлял город с 2015 года.
2016МестныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn17.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ставропольский край
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3789771 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: