CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" десять дней будет проводить приемы граждан по всей стране

 
"Единая Россия" десять дней будет проводить приемы граждан по всей стране[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.11.2016)


Представители партии "Единая Россия" с 21 ноября по 1 декабря проведут общественные приемы по всей стране, граждане в течение этой декады смогут лично обратиться к главам субъектов, представителям органов власти, сенаторам и депутатам разного уровня от ЕР, сообщили в пресс-службе партии в четверг.

"Президиум генерального совета партии "Единая Россия" принял решение о проведении декады общественных приемов по всей стране в рамках 15-летия партии. Она начнется 21 ноября и будет длиться по 1 декабря, когда партия отметит свой день рождения. В приемах примут участие депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, члены Совета Федерации ФС РФ, представители исполнительных органов власти, главы субъектов РФ", — говорится в сообщении пресс-службы.

Глава центрального исполнительного комитета партии, депутат Госдумы Владимир Бурматов в ходе селекторного совещания для региональных исполкомов ЕР сообщил, что депутаты ГД будут проводить приемы с 21 по 25 ноября — во время региональной недели в нижней палате парламента.

"Это даст возможность тысячам людей обратиться со своими проблемами и решить их. Депутаты доедут даже до самых отдаленных районов и сел. Кроме того, в этот раз мы проведем прием граждан в формате видеосвязи и с использованием новых технологий", — цитирует пресс-служба слова Бурматова.

Председатель комиссии президиума генсовета ЕР по работе с обращениями граждан к председателю партии, вице-спикер Совфеда Галина Карелова в ходе селекторного совещания напомнила, что первый такой единый день приема граждан состоялся в 2013 году, тогда в приемные ЕР обратилось более 22 тысяч человек. С 2014 года формат был расширен, были организованы дополнительные площадки для приемов, в 2015 году, по данным "Единой России", было принято более 90 тысяч граждан.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161117/1481608270.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: