CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Дубровский назначил членов челябинского облизбиркома

 
Борис Дубровский назначил членов челябинского облизбиркома[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.11.2016)


Губернатор Борис Дубровский назначил членов избирательной комиссии Челябинской области с правом решающего голоса. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Соответствующее постановление глава региона подписал сегодня. Согласно документу, в новый состав избиркома войдут Рудольф Готфрид – от собрания депутатов Катав-Ивановского района, Наталья Климович – от собрания депутатов Кыштымского городского округа, Александр Лебедев – кандидат от ЦИК, Наталья Макарова – от собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района, Константин Тетюков – от челябинского регионального отделения политической партии "Патриоты России", Илья Филатов – от собрания депутатов Агаповского муниципального района и Елена Шубина – от совета депутатов Металлургического района Челябинска.

Напомним, 16 ноября депутаты комитета ЗСО по законодательствуодобрили свой список из семи кандидатов для назначения в новый состав избирательной комиссии. Так, от "Справедливой России" в облизбирком проходит Ирина Гусева, от "Единой России" – Артем Миронов, от КПРФ – гендиректор ООО "ГиперСеть" Андрей Пономарев, от ЛДПР - заместитель гендиректора по юридическим вопросам ООО УК "Промышленные инвестиции" Марина Устинова, по квоте ЦИК РФ в новый состав делегирован Сергей Обертас, от Магнитогорского горсобрания – адвокат Евгений Максимов, заместитель председателя КСП Челябинской области Юрий Подшивалов предложен собранием депутатов Пластовского района. Добавим, что на прошлой неделе ЦИК РФ рекомендовал кандидатуры Сергея Обертаса и Александра Лебедева в новый состав избирательной комиссии Челябинской области. Кандидатуру Елены Шубитной, предложенную губернатором области, Центризбирком рассматривать не стал.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn18.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/11/18/22453452 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: