CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисту Домогатскому не удалось оспорить итоги выборов

Фото с сайта:
Коммунисту Домогатскому не удалось оспорить итоги выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.11.2016)


18 ноября Советский районный суд Орла отказал Константину Домогатскому в удовлетворении иска о признании недействительными итогов выборов в областной Совет на избирательном участке №119.

Представитель КПРФ, депутат областного Совета прошлого созыва Константин Домогатский сентябрьские выборы в облсовет по округу №8 проиграл. Не согласившись с итогами голосования, он оспорил их в суде. В заявлении в суд он указал, что причиной его неизбрания стали нарушения на избирательном участке №119.

В частности, у истца были претензии к спискам избирателей, в которые 5 сентября были включены 293 студента. Кроме того, Константин Домогатский ссылался на то, что избирком незаконно выдавал бюллетени по временной регистрации, что привело на четверть увеличило число голосовавших на округе.

Суд при рассмотрении дела не нашел оснований для отмены результатов голосования. Нарушений избирательного законодательства со стороны административных ответчиков не установлено. В иске Константину Домогатскому отказано.

Решение райсуда может быть обжаловано в Орловском областном суде.
2016РегиональныеОрловская область


:nbsp;<

: /pn18.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Орловская область
: Вечерний Орел : <>Орел
: http://vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-54-30/14092-sud-otkazal-kommunistu-domogatskomu-v-iske-ob-osparivanii-itogov-vyborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: