CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергея Жестянникова избрали новым сити-менеджером Вологодского района

 
Сергея Жестянникова избрали новым сити-менеджером Вологодского района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.11.2016)


Сегодня выбрали руководителя администрации. Такое решение было принято на внеочередном заседании Представительного собрания муниципалитета.

Как сообщает Правительство Вологодской области, кандидатов на данную должность было 3: бывший заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области Сергей Жестянников, бывший юрисконсульт СХПК «Племенной конный завод «Вологодский» Илья Смирнов, бывший заместитель начальника УМВД по Тверской области Александр Подгорнов. Конкурс стартовал еще в 18 октября.

Для назначения сити-менеджера Вологодского района была создана специальная комиссия, членов которых назначал Губернатор и Представительное Собрание района.

18 ноября с каждым из претендентов было проведено собеседование, на котором они представляли собственные программы развития Вологодского района. Комиссия постановила, что все программы действительно направлены на развитие района. Далее следовала процедура открытого голосования. Единогласно был избран Сергей Жестянников.

По словам Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, вологодский район, как и другие муниципалитеты, переходит на новую систему формирования органов местного самоуправления. Это новый формат нашего общения. На должность глав администраций должны приходить профессионалы, которые имеют соответствующий набор компетенций. Мы давно вместе работаем с Сергеем Геннадиевичем. Знаю, что он умеет ставить цели и добиваться результатов. Вологодский район будет соответствовать всем требования времени по обеспечению темпов социально-экономического развития. Улучшение качества жизни людей в столь непростое время – это основная задача руководства области и муниципалитетов.

А новоизбранный руководитель администрации заявил, что понимает всю возложенную на него ответственность и понимает какие задачи перед ним стоят.
2016МестныеВологодская область


:nbsp;<

: /pn18.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Вологодская область
: Московский Комсомолец : <>Вологда
: http://vologda.mk.ru/articles/2016/11/18/sergeya-zhestyannikova-izbrali-novym-sitimenedzherom-vologodskogo-rayona.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: