CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд приостановил работу конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Дегтярска до 8 декабря

 
Суд приостановил работу конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Дегтярска до 8 декабря[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.11.2016)


Суд вновь отсрочил этап конкурса по выборам кандидатов на пост главы Дегтярского городского округа до 8 декабря. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе гордумы Дягтярска.

"Было предварительное заседание суда. Основное заседание сейчас назначено на 8 декабря. До этого времени конкурс приостановлен", - отметили в гордуме. В гордуме также уведомили, что, возможно, это будет не последнее судебное заседание. "Последнее, не последнее - здесь трудно что-то спрогнозировать", - добавили в пресс-службе.

Напомним, конкурс по отбору главы Дегтярского городского округа был приостановлен до 17 ноября в связи с подачей заявления в суд одного из кандитатов в рамках административного дела. В настоящий момент срок полномочий действующего главы Игоря Бусахина истек. В Дегтярске объявлен конкурс на должность нового главы городского округа. На данный момент утверждены восемь кандидатов.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn21.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Свердловская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/11/21/22453639 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: