CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ГЛАВА ТАМБОВА ЮРИЙ РОГАЧЁВ ДОСРОЧНО ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ

 
ГЛАВА ТАМБОВА ЮРИЙ РОГАЧЁВ ДОСРОЧНО ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.11.2016)


Сегодня на внеочередном заседании депутаты Тамбовской городской Думы приняли решение о досрочном сложении полномочий главы Тамбова Юрия Рогачёва. Юрий Анатольевич накануне написал заявление об уходе «по собственному желанию», но на заседание не пришел. В зале присутствовало 29 народных избранников. В итоге за отставку градоначальника проголосовали единогласно.

Стоит отметить, что накануне глава администрации Тамбовской области призвал депутатов принять досрочную отставку Юрия Рогачева. Поводом для этого послужила доследственная проверка в отношении главы Тамбова по факту хищения подрядной организацией бюджетных средств в особо крупном размере при выполнении муниципальных контрактов на строительство дорог в Знаменском районе. Хищения были выявления в период, когда муниципальным образованием руководил нынешний глава областного центра Юрий Рогачёв.

Правоохранители усмотрели в его действиях признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК России («злоупотребление должностными полномочиями»). Материалы ФСБ были переданы в Следственное управление для возбуждения уголовного дела.
2016МестныеТамбовская область


:nbsp;<

: /pn21.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Скандалы, Тамбовская область
: LIFETAMBOV.RU : <>Тамбов
: http://lifetambov.ru/politika/7947-glava-tambova-yurij-rogachyov-dosrochno-otpravlen-v-otstavku.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: