CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Госдумы вернули себе VIP-залы аэропортов за счет бюджета. Этого права они при внутренних перелетах были лишены с 2014 года

 
Депутаты Госдумы вернули себе VIP-залы аэропортов за счет бюджета. Этого права они при внутренних перелетах были лишены с 2014 года[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.11.2016)


Депутаты Госдумы вернули себе право пользоваться VIP-залами аэропортов при перелетах внутри страны. Этой возможности за бюджетный счет они были лишены в 2014 году.

Как сообщил «Интерфаксу» член думского комитета по регламенту Владимир Поздняков, соответствующее право депутаты получат с января 2017 года.

Залами они смогут пользоваться во время командировок и «региональных недель», выделенных парламентариям для встреч со своими избирателями в регионах. При этом депутаты до сих пор сохранили за собой возможность использовать залы официальных делегаций при зарубежных командировках, а услуги бизнес-залов при перелетах по России они должны были оплачивать за свой счет.

Напомним, что в настоящий момент в Думе нового созыва идет борьба за посещаемость: парламент решил штрафовать «прогульщиков», отбирая у них за пропуск каждого пленарного заседания одну шестую часть месячной зарплаты.

Кроме того, в нижней палате обсуждается запрет голосования по доверенности, а также ставятся рекорды длительности заседаний.


Из-за этого, как жалуются сами депутаты, в зале заседаний становится крайне душно, в буфет выстраиваются длинные очереди, а перегруженные лифты вынуждают ходить по лестницам пешком.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни
: Московский Комсомолец : <>Москва
: http://www.mk.ru/politics/2016/11/21/deputaty-gosdumy-vernuli-sebe-vipzaly-aeroportov-za-schet-byudzheta.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: