CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Новороссийске документы на пост мэра подал глава инвесткомпании

 
В Новороссийске документы на пост мэра подал глава инвесткомпании[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.11.2016)


В Новороссийске третьим кандидатом на пост мэра 21 ноября стал директор московской «Аграрной инвестиционной компании "Агрико"» Владимир Бовин.

Бовин родился 4 ноября 1958 года в Хальмер-Ю Большеземельского района Архангельской области. В 1997 году окончил Военно-морскую академию имени Н. Г. Кузнецова и в 2006 году — Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

С 1976 по 1997 годы он проходил службу в Военно-морском флоте, затем до 2000 года работал в ЗАО «Л-М», сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее документы в конкурсную комиссию предоставили генеральный директор ООО «Аквамарин» Александр Вертеба и военный пенсионер, подполковник запаса Алексей Самохвалов.

Документы от кандидатов на участие в конкурсе по выборам мэра начали принимать 28 октября. Сам конкурс состоится 21 декабря.

Бывший мэр Новороссийска Владимир Синяговский подал в отставку. Его полномочия были прекращены досрочно в связи с переходом на работу в Госдуму. Обязанности мэра исполняет первый заместитель главы Игорь Дяченко.
2016МестныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn21.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Краснодарский край
: Кубань24.тв : <>Краснодар
: http://kuban24.tv/item/v-novorossijske-dokumenty-na-post-mera-podal-glava-investkompanii-162367 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: