CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Плюс один: Ряды претендентов на место мэра Новороссийска ширятся

Фото с сайта:
Плюс один: Ряды претендентов на место мэра Новороссийска ширятся[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.11.2016)


На сегодня о своем намерении возглавить администрацию кубанского города заявили три человека

В городе Новороссийске Краснодарского края на конкурс по отбору кандидатур на должность мэра заявился еще один претендент. Как сообщили ИА в пресс-службе городской администрации 22 ноября, накануне необходимый пакет документов в конкурсную комиссию подал Владимир Бовин.


В настоящее время он занимает пост директора ООО «Аграрная инвестиционная компания АГРИКО» (Москва). С 1976 по 1997 он проходил службу в Военно-Морском Флоте, затем до 2000 года работал в ЗАО «Л-М».

Как сообщало ИА REGNUM, место главы Новороссийска стало вакантным после ухода с поста Владимира Синяговского. Его полномочия были прекращены досрочно в конце сентября в связи с избранием депутатом Государственной думы РФ. И.о. главы администрации города был назначен Игорь Дяченко, бывший первым заместителем Синяговского. Тогда де городская дума известила о проведении конкурса на высокий пост. Для подачи заявок у потенциальных претендентов остается менее недели. Срок окончания — 28 ноября. Определят победителя и подведут итоги конкурса 21 декабря текущего года.
На сегодня, кроме Владимира Бовина, на должность мэра города-героя Новороссийска претендуют еще два кандидата. Это генеральный директор ООО «Аквамарин» Александр Вертеба и военный пенсионер, подполковник запаса Алексей Самохвалов.
2016РегиональныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn22.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Краснодарский край
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2208238.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: