CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К конкурсу на пост главы Увельского района допущены два претендента

Фото с сайта:
К конкурсу на пост главы Увельского района допущены два претендента[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.11.2016)


Сегодня в Увельском районе прошло предварительное заседание комиссии по конкурсу на соискание должности главы района. Технического секретаря и членов комиссии удовлетворили документы, предоставленные двумя заявившимися претендентами.

По данным секретаря конкурсной комиссии Увельского района Надежды Вараксиной, на роль первого лица в муниципальном образовании претендуют первый заместитель главы, в настоящее время исполняющий его обязанности Сергей Рослов, и инженер управления образования Сергей Колесов. Как уточнил в беседе с корреспондентом Znak.com заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Сергей Обертас, председатель увельской комиссии, оба кандидата представили точные и исчерпывающие сведения о себе, так что технический этап они прошли легко.

Увельский район – второй после Саткинского, где на должность главы претендуют всего два человека. В остальных муниципальных образованиях Челябинской области, где этой осенью истекают сроки полномочий глав, конкурсантов гораздо больше: напомним, в Копейске в конкурсе участвовали 13 человек. Финальное заседание местной комиссии назначено на 30 ноября. Вероятнее всего, его также успешно пройдут оба претендента, однако, по неофициальным данным, предпочтение местные депутаты уже сегодня отдают Сергею Рослову.

Увельский район остался без главы после отставки прежнего руководителя, Анатолия Литовченко: 18 сентября 2016 года он выиграл выборы в Госдуму РФ по Коркинскому одномандатному округу и уволился с прежнего места.
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn22.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-11-22/k_konkursu_na_post_glavy_uvelskogo_rayona_dopucheny_dva_pretendenta Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: