CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свои кандидатуры в новый избирком республики назвал глава Бурятии

 
Свои кандидатуры в новый избирком республики назвал глава Бурятии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.11.2016)


В новый состав комиссии вновь вошел Дмитрий Ивайловский
22 ноября, UlanMedia. Свои кандидатуры в новый состав избирательной комиссии республики указал глава Бурятии Вячеслав Наговицын, указом от 21 ноября утвердив оставшихся семерых кандидатов из 14. Среди них оказался председатель прежнего республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский, таким образом вновь войдя в новый состав комиссии. Но вопрос о новом председателе избиркома Бурятии будет решать центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК), сообщает ИА UlanMedia.

По информации пресс-службы главы Бурятии, с его стороны членами избиркома республики с правом решающего голоса назначаются Дмитрий Ивайловский, Давид Мхитарян, Елена Рыкова, Людмила Санжеева, Людмила Сидоренко, Евгений Цыренов, Лидия Шкедова.

Напомним, со стороны Народного Хурала республики на очередной сессии 17 ноября уже были утверждены свои семь членов, таким образом, формирование нового состава избиркома Бурятии завершается.

Как ранее сообщал корр. ИА UlanMedia Дмитрий Ивайловский, на должность председателя кандидат будет предложен со стороны ЦИК. Но можно предположить, что им с высокой вероятностью окажется сам Дмитрий Ивайловский.

Напомним, формирование нового состава комиссии в Народном Хурале не обошлось без эксцессов. Депутат Баяр Цыденов уличил одного из кандидатов в незнании бурятского языка, чем вновь затронул вопрос реального его статуса как государственного. А депутат Федор Бураев в выступлении набросился на Дмитрия Ивайловского с агрессивной критикой, судя по всему пытаясь дискредитировать его как кандидата на пост председателя избиркома.
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn22.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Бурятия
: UlanMedia : <>Улан-Удэ
: http://ulanmedia.ru/news/politics/22.11.2016/550568/svoi-kandidaturi-v-noviy-izbirkom-respubliki-nazval-glava-buryatii.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: