CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Новороссийске документы на пост мэра подали еще два кандидата

 
В Новороссийске документы на пост мэра подали еще два кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.11.2016)


В Новороссийске 23 ноября о своем желании принять участие в конкурсе на пост главы города заявили еще два кандидата. Теперь на должность мэра претендуют пять человек.

Заявку подал директор Новороссийского филиала Современной гуманитарной академии Павел Тукабаев. Он родился 16 февраля 1952 года в Новороссийске. Окончил Военно-медицинскую Академию имени С. М. Кирова в Ленинграде по специальности авиационный врач, врач лечебно-профилактическое дело, Северо-Западный заочный политехнический институт по специальности инженер-системотехник, университет марксизма-ленинизма в Новороссийске.

Документы на конкурс также подал генеральный директор ООО «Строительная компания "ВЕСТИН"», депутат городской думы Новороссийска VI созыва, Почетный строитель России Сергей Канаев. Он родился в Москве 25 марта 1969 года. Окончил Московский экономико-статистический институт. С 1991 по 1997 годы работал в системе Министерства внешнеэкономических связей СССР, с 1997 по 2010 годы — в ОАО «ГК ПИК». С 2008 года по настоящее время является председателем Совета директоров Межрегионального проектного института «Кама-Проект». С 2010 года по настоящее время — председатель Совета директоров ООО «Кубаньжилстрой». С 1 октября 2013 года назначен генеральным директором ООО «Кубаньжилстрой». В 2014 году был удостоен медали и почетного звания «Патриот Новороссийска», сообщает пресс-служба администрации города.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее документы в конкурсную комиссию предоставили генеральный директор ООО «Аквамарин» Александр Вертеба и военный пенсионер, подполковник запаса Алексей Самохвалов. А также директор московской «Аграрной инвестиционной компании "Агрико"» Владимир Бовин.

Документы от кандидатов на участие в конкурсе по выборам мэра начали принимать 28 октября. Сам конкурс состоится 21 декабря.

Бывший мэр Новороссийска Владимир Синяговский подал в отставку. Его полномочия были прекращены досрочно в связи с переходом на работу в Госдуму. Обязанности мэра исполняет первый заместитель главы Игорь Дяченко.
2016МестныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn23.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Краснодарский край
: Кубань24.тв : <>Краснодар
: http://kuban24.tv/item/v-novorossijske-dokumenty-na-post-mera-podali-eshe-dva-kandidata-162550 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: