CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Псковской области начали сбор подписей за отставку Турчака

 
В Псковской области начали сбор подписей за отставку Турчака[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.11.2016)


Пикет с требованием отставки губернатора Псковской области Андрея Турчака прошел у здания администрации региона. В ходе акции протеста пятьдесят ее участников начали сбор подписей за отрешение Турчака от должности. Сбор подписей продолжится до февраля 2017г.

У здания администрации Псковской области прошел пикет с требованием отправить в отставку губернатора Андрея Турчака. Как сообщает «Псковская губерния», активисты вышли на акцию протеста с плакатами: «Надоело быть нищим!», «Турчак, не мешай жить!», «Путин, спаси Псковщину от Турчака» и «Хватит грабить народ!».

Участие в пикете приняли около 50 человек. «Этот пикет – продолжение нашего митинга у памятника княгине Ольге, который проходил 21 ноября», – заявили участники акции.

На митинге, который состоялся 21 ноября, речь шла о возможной причастности главы региона к нападению на журналиста Павла Кашина.

Во время пикета был дан старт акции по сбору подписей за отставку Турчака. Сбор подписей будет продолжаться до февраля 2017г.
2016РегиональныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn24.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Общественные акции, Псковская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/60/news/44096 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: