CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги рассмотрения жалоб по выборам в Башкирии будут подведены в ближайшие 2-3 недели - ЦИК России

 
Итоги рассмотрения жалоб по выборам в Башкирии будут подведены в ближайшие 2-3 недели - ЦИК России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.11.2016)


Итоги рассмотрения жалоб, полученных в ходе проведения выборов в Госдуму в Башкортостане, будут подведены в ближайшие две-три недели с участием представителей регионального избиркома и ЦИК, заявил заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев.

«Будет проведено специальное заседание избиркома Башкортостана с участием членов ЦИК, чтобы подвести итоги внутреннего аудита», — цитирует ТАСС Николая Булаева.

Он подчеркнул, что республиканский избирком провел масштабную работу по анализу поступивших жалоб. «Была проделана большая аналитическая работа, в ходе которой по тем нарушениям, которые выявляются и доказываются, уже семь председателей участковых избирательных комиссий освобождены от должностей», — сказал замглавы ЦИК РФ.
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn23.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/925816-itogi-rassmotreniya-zhalob-po-vyboram-v-bashkirii-budut-podvedeny-v-blizhayshie-2-3-nedeli-tsik-ross/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: