CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сформирована новая Избирательная комиссия Челябинской области

 
Сформирована новая Избирательная комиссия Челябинской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.11.2016)


Законодательное собрание региона делегировало своих семь членов

В Челябинской области сформирован новый состав региональной избирательной комиссии. Он приступит к работе в декабре, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального избиркома.


24 ноября 2016 года, на очередной сессии Законодательного Собрания Челябинской области было принято постановление «О назначении членов избирательной комиссии Челябинской области». По квоте Заксобрания региона в новый состав облизбиркома вошли: по рекомендации политической партией «Единая Россия» Артем Миронов, представитель политической партии «Справедливая Россия» Ирина Гусева, рекомендованный от КПРФ Андрей Пономарёв, от ЛДПР Марина Устинова, по рекомендации ЦИК Сергей Обертас, по предложению депутатов Пластовского района Юрий Подшивалов и протеже собрания депутатов города Магнитогорска Евгений Максимов.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, от губернатора были введены в состав облизбиркома также семь членов комиссии с правом решающего голоса. Среди них предложенный собранием депутатов Катав-Ивановского района Рудольф Готфрид, выдвинутая от собрания депутатов Кыштымского городского округа Наталья Климович, по рекомендации ЦИК Александр Лебедев, от собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района Наталья Макарова, от челябинского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Константин Тетюков, рекомендован и выдвинут собранием депутатов Агаповского муниципального района Илья Филатов и совета депутатов Металлургического района города Челябинска Елена Шубина.

Первое заседание в своем новом составе Избирательная комиссия Челябинской области проведет после 6 декабря. Предстоит избрать председателя, его заместителя и секретаря комиссии.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn25.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2209732.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: