CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд отказался менять состав конкурсной комиссии по выборам главы Дегтярска

 
Суд отказался менять состав конкурсной комиссии по выборам главы Дегтярска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.11.2016)


Ревдинский городской суд отказал замглавы Дегтярска Сергею Логиновских в удовлетворении иска об изменении состава конкурсной комиссии по выборам главы муниципалитета. Как сообщили Znak.com в горсуде, истец, который также претендует на должность муниципального главы, требовал вернуть в состав комиссии участников, которые накануне второго этапа конкурса были выведены из комиссии по решению городской думы.

«В иске было отказано в полном объеме, на обжалование решения у сторон по делу есть 30 дней», — уточнили в горсуде. Мотивировочная часть решения пока не изготовлена.

На время рассмотрения иска конкурсные процедуры по избранию главы Дегтярского городского округа были приостановлены после этапа изучения документов кандидатов. В связи с этим гордума, в повестке которой уже стоял вопрос об избрании главы, была вынуждена отложить данное решение.

«После вступления решения суда в законную силу конкурсная комиссия соберется и назначит дату второго этапа конкурса. По его итогам вопрос будет повторно вынесен на заседание гордумы», - пояснила Znak.com председатель гордумы Ольга Хисамова.

Напомним, по итогам первого этапа конкурса на должность главы Дегтярска претендуют восемь кандидатов – в том числе действующий глава Игорь Бусахин и заместитель главы администрации муниципалитета Сергей Логиновских.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn25.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-11-25/sud_otkazalsya_menyat_sostav_konkursnoy_komissii_po_vyboram_glavy_degtyarska Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: