CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПРОВЕРЯТ ИНФОРМАЦИЮ О СУДИМОСТИ ДЕПУТАТА ОБЛДУМЫ ДЕНИСА ИЛЛАРИОНОВА

 
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПРОВЕРЯТ ИНФОРМАЦИЮ О СУДИМОСТИ ДЕПУТАТА ОБЛДУМЫ ДЕНИСА ИЛЛАРИОНОВА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.11.2016)


«Единая Россия» проведет проверку после публикаций в СМИ сведений о сокрытии судимости депутатом Тамбовской областной Думы Денисом Илларионовым. Как стало известно журналистам, Илларионов не указал имевшуюся у него судимость при подаче документов для участия в выборах в Тамбовскую областную Думу, а также в предварительном голосовании «Единой России».

— В случае подтверждения указанной информации и установления личной заинтересованности Илларионова в сокрытии сведений о судимости, считаем данные действия не отвечающими требованиям статуса депутата законодательного собрания региона и подрывающими авторитет Партии в целом, — прокомментировал ситуацию руководитель регионального исполкома «Единой России» Алексей Беляев.

В настоящее время по данному вопросу проводится комиссионная проверка, направленная на всестороннее и объективное установление фактических обстоятельств, говорится в сообщении на сайте регионального отделения партии.

Кроме того, на заседании фракции партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе будет рассмотрен вопрос «о совершении действий, дискредитирующих Партию, фракцию Партии, несовместимых со статусом депутата Тамбовской областной Думы». После этого депутаты примут соответствующее решение, уточнили в региональном исполкоме.
2016РегиональныеТамбовская область


:nbsp;<

: /pn26.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Тамбовская область
: LIFETAMBOV.RU : <>Тамбов
: http://lifetambov.ru/politika/8007-v-«edinoj-rossii»-proveryat-informacziyu-o-sudimosti-deputata-obldumyi-denisa-illarionova.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: