CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев призвал "Единую Россию" выполнить все предвыборные обещания

 
Медведев призвал "Единую Россию" выполнить все предвыборные обещания[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.11.2016)


Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал руководство "Единой России" выполнить все обещания, которые партия дала во время подготовки к выборам в Госдуму.
В ходе встречи с лидерами единороссов Дмитрий Медведев отметил, что за 15 лет со дня создания партии было принято много решений, которые принесли пользу стране, передает "ТВ Центр". Но останавливаться на достигнутом не стоит.
Дмитрий Медведев напомнил, что сейчас в Думе проходит обсуждение бюджета России на 2017-2019 годы. Второе чтение состоится 7 декабря. Премьер призвал однопартийцев к этому времени решить все спорные вопросы, возникшие при подготовке главного финансового документа страны.
"Бюджет, действительно, непростой, но в то же время он направлен на исполнение основных обязательств, которые в настоящий момент у государства есть. Эти обязательства основаны на законах, на указах президента от 7 мая 2012 года, на других нормативных актах, ну и, конечно, на тех обещаниях, на тех обязательствах, которые партия на себя приняла недавно в ходе выборов и которые необходимо воплотить в ходе законотворческого процесса", - отметил Медведев.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.11.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Программы и программные заявления, Коридоры власти
: ТВ "Центр" : <>Москва
: http://www.tvc.ru/news/show/id/105472/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: