CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуме поддержали досрочное лишение мандата единоросса Скоробогатько

 
В Госдуме поддержали досрочное лишение мандата единоросса Скоробогатько[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.11.2016)


Депутат Госдумы Александр Скоробогатько (фракция "Единая Россия") досрочно сдаст мандат - его заявление поддержал комитет нижней палаты парламента по регламенту.
Как сообщается, Скоробогатько направил письменное заявление о сложении депутатских полномочий. Решение комитета с одобрением опубликовано в базе законодательной деятельности. Госдума может прекратить полномочия депутата на пленарном заседании в пятницу, 2 декабря.

"Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной Думы Скоробогатько Александра Ивановича, избранного по федеральному избирательному округу в составе федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутого Всероссийской политической партией "Единая Россия", 21 ноября 2016 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий", - говорится в постановлении.

Скоробогатько известен как один из богатейших депутатов Госдумы: согласно данным деклараций об имуществе и доходах кандидатов с сайтах ЦИК и территориальных избирательных комиссий, его задекларированный годовой доход 745,2 млн руб. Он четвертый депутат Госдумы седьмого созыва по размеру состояния.

Скоробогатько избирался в Госдуму четыре раза, а бизнесом занялся в 1987 году.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни, Бизнес и выборы
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/11/28/v-gosdume-podderzhali-dosrochnoe-lishenie-mandata-edinorossa-skorobogatko.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: