CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Канада ввела санкции против депутатов Госдумы от Крыма, Россия готовит ответ

 
Канада ввела санкции против депутатов Госдумы от Крыма, Россия готовит ответ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.11.2016)


Канада расширила санкционный список против России, введя санкции в отношении 15 человек, сообщается на сайте канадского МИД.

В список попали, в том числе, шесть депутатов Госдумы от Крыма. В документе отмечается, что Канада не считает «аннексированный» Крым частью России и не признаёт результаты выборов в республике в Госдуму. Активы депутатов заморозили, а сделки с ними запретили.

В документе подчеркивается, что это сделано с целью «сохранить давление на Россию, чтобы она выполнила минские соглашения». Помимо депутатов, в списке оказались еще девять человек.

В российском посольстве в Канаде заявили, что готовят ответную реакцию на действия государства. «Действуя подобным нелегитимным и иррациональным образом, канадская сторона загоняет себя в порочный круг конфронтации с Россией. Это, несомненно, негативно повлияет на весь комплекс российско-канадских отношений, которые в последнее время только начали налаживаться», — говорится в сообщении.

18 ноября лидеры США и стран Евросоюза договорились о продлении санкций против России, подчеркнув, что они будут продлеваться до тех пор, пока не реализуются минские соглашения.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn29.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Они про нас, Республика Крым, Севастополь
: Телеграф : <>Санкт-Петербург
: http://rustelegraph.ru/news/2016-11-29/Kanada-vvela-sanktcii-protiv-deputatov-Gosdumy-ot-Kryma-Rossiya-gotovit-otvet-68570/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: