CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Омской области продлил полномочия Нестеренко и Яковлева в избиркоме. А вот сохранят ли они свои должности – пока официально не решено.

 
Губернатор Омской области продлил полномочия Нестеренко и Яковлева в избиркоме. А вот сохранят ли они свои должности – пока официально не решено.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.11.2016)


Глава региона Виктор Назаров назначил сегодня семь членов избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса. Двое из них войдут в ее состав впервые. Это начальник управления организации избирательного процесса аппарата облизбиркома Татьяна Мануилова (ее кандидатуру предложила избирательная комиссия Омской области) и доцент кафедры административного и финансового права Омской юридической академии Юрий Шевченко (от Ассоциации юристов России).

Еще пять делегатов состояли в комиссии в прошлую пятилетку. Это ее председатель Алексей Нестеренко и зам Юрий Яковлев, заместитель министра труда и социального развития Омской области Лариса Нагорная, председатель Омской городской избирательной комиссии Иван Ходаков и пенсионерка Людмила Шарамкова.

Причем Ходаков и Шарамкова ранее были назначены Законодательным Собранием Омской области. Пока не известно, сохранят ли Нестеренко и Яковлев свои посты. Последний уже заявлял, что скорее всего не будет претендовать на должность зампредседателя облизбиркома.

Региональный парламент назовет свою «великолепную семерку» меньше чем через сутки.

Напомним, что срок полномочий текущего состава избирательной комиссии должен был истечь 18 июня 2016 года, однако в связи с переносом выборов в Госдуму РФ с декабря на сентябрь его продлили на полгода.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn29.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Омская область
: Новый Омск : <>Омск
: http://newsomsk.ru/news/49936-gubernator_omskoy_oblasti_delegiroval_v_novy_sosta/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: