CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александра Терентьева переизбрали руководителем реготделения «Справедливой России»

 
Александра Терентьева переизбрали руководителем реготделения «Справедливой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.11.2016)


Переизбрание состоялось на отчетно-выборной конференции, собравшей делегатов от партийных ячеек из большинства районов и городов края

Ближайшие два года пост председателя Совета регионального отделения «Справедливой России» в Алтайском крае продолжит занимать Александр Терентьев. Переизбрание состоялось на отчетно-выборной конференции, собравшей делегатов от партийных ячеек из большинства районов и городов края.

Отчетно-выборная конференция, на которой большинством голосов определяется руководство партии, проходит каждые два года. Справедливороссов в Алтайском крае, с момента образования реготделения в 2006 году, возглавляет Александр Терентьев (с 2007 года — депутат Государственной Думы ФС РФ. — «МК».). На новый срок депутата переизбрали единогласно. Также по итогам голосования обновился Совет регионального отделения, из которого на следующем заседании будет определен новый секретарь бюро. Пока исполняет обязанности в этой должности Владислав Вакаев, избранный депутатом Алтайского краевого законодательного собрания седьмого созыва.

Партийцы подвели итоги работы, обсудили результаты выборов 2016 года в Госдуму и АКЗС, а также поставили цели на краткосрочную перспективу. Численность членов «Справедливой России» в крае достигла отметки в 3 тыс. человек, а сеть местных отделений разрослась до 69 ячеек. Заметных успехов за два года достигла фракция в АКЗС, передав на рассмотрение парламента 36 законопроектов и 28 поправок к нормативным документам. В числе других значимых достижений — победа на выборах депутатов в Каменском районе и попадание в пятерку лучших региональных отделений по результативности на выборах в Госдуму в разрезе РФ.

«Справедливая Россия» в Алтайском крае показала один из лучших результатов в стране. Мы сумели не только сохранить представительство в Государственной Думе, но и более чем в полтора раза увеличить фракцию в Алтайском краевом законодательном собрании. Это наш общий большой успех! Уверен, эта победа стала возможной в первую очередь потому, что у нас в крае сформировался круг убежденных сторонников», — подчеркнул Александр Терентьев.

Глава реготделения поблагодарил коллег и напутствовал на продолжение продуктивной работы. Предстоящие два года на Алтае пройдут под знаком большой выборной кампании в муниципалитеты — будет избрано 7 000 депутатов городских, районных и сельских советов, в том числе в Барнаульскую городскую думу.

«Приложим все усилия, чтобы добиться высоких результатов. Мы готовы ко всему и идем на победу», — заявил Терентьев.

Представительность партии в местных органах власти дает преимущество в борьбе за главную должность в структуре исполнительной власти в крае. Предстоящие выборы губернатора в 2019 году справедливороссы держат на повестке дня.

Ксения Волкова
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn30.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Алтайский край
: Московский Комсомолец : <>Барнаул
: http://brl.mk.ru/articles/2016/11/30/aleksandra-terenteva-pereizbrali-rukovoditelem-regotdeleniya-spravedlivoy-rossii.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: