CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кропоткин еще не думал о том, чтобы выставиться на конкурс по выбору мэра в 2017 году

 
Кропоткин еще не думал о том, чтобы выставиться на конкурс по выбору мэра в 2017 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.11.2016)


Глава Горсовета Андрей Кропоткин не думал о том, чтобы выставить свою кандидатуру на конкурс по выбору мэра Калининграда в 2017 году. Он сообщил об этом журналистам после заседания Совета в среду, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

«До выборов еще далеко. А зачем? Я вообще даже на эту тему не думал, у нас целый год еще работы, у нас выбранный глава города аж до октября месяца», — ответил Кропоткин на вопрос, будет ли он претендовать на пост мэра. При этом он отметил, что на конкурс сможет подать документы каждый, кто будет соответствовать определенным критериям (образование, стаж и т. д.).

Напомним, областная Дума одобрила отказ от выборов мэра Калининграда на минувшей неделе. Кандидатуру на этот пост теперь будет утверждать специальная комиссия, в которую, в частности, войдут представители регионального правительства и горсовета. По данным Кропоткина, этот отказ позволит сэкономить 17,5 млн рублей.
2016МестныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn30.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Местные выборы 2017, Калининградская область
: Новый Калининград : <>Калининград
: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/11755796-kropotkin-eshche-ne-dumal-o-tom-chtoby-vystavitsya-na-konkurs-po-vyboru-mera-v-2017-godu.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: