CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин поздравил "Единую Россию" с 15-летием

 
Путин поздравил "Единую Россию" с 15-летием[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Президент РФ Владимир Путин поздравил всероссийскую политическую партию "Единая Россия" с 15-летием создания, отметив, что за прошедшее время она стала самой массовой и влиятельной политической силой в России.

"Уверен, что и впредь "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению", - говорится в телеграмме Путина, которую цитирует пресс-служба Кремля.

Также президент отметил, что "в период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества", сразу включилась в решение актуальных для страны задач.

"И за прошедшее время стала самой массовой и влиятельной политической силой в России, - добавил Путин.

В результате партия широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления.

"Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния", - обратился президент к единороссам.

Он назвал исключительно важным, что в основе деятельности партии - "такие базовые, непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России".

"Единая Россия" была образована в 2001 году на базе общественно-политических объединений "Единство" и "Отечество - Вся Россия". Партия встречает юбилей в статусе крупнейшей политической силы страны, обладающей конституционным большинством в Госдуме и объединяющей в своих рядах более 2 млн человек. Символично, что партийный юбилей совпадает с днем Послания президента РФ Федеральному Собранию.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Коридоры власти
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/12/01/putin-pozdravil-edinuiu-rossiiu-s-15-letiem.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: