CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свыше 600 журналистов собрались в Кремле на Послание президента

 
Свыше 600 журналистов собрались в Кремле на Послание президента[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Владимир Путин начал выступление с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.

Обычно этот документ готовится в закрытом режиме и Владимир Путин лично работает над ним. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам, что Послание будет отличаться от всех предыдущих, но акцент на социальной сфере сохранится.

Для Путина это Послание уже 13-е. Мероприятие проходит в Геогиевском зале Большого Кремлевского дворца. Кроме депутатов и сенаторов, приглашены представители правительства, руководители регионов, председатели Конституционного и Верховного судов, Генпрокурор, члены ЦИК, Общественной и Счетной палат, представители основных конфессий и руководство крупнейших СМИ.

Журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия, собралось гораздо больше, чем в прошлом году, свыше шестисот. Для них выделили сразу несколько залов: Послание они обычно смотрят в трансляции.

Предыдущее Послание длилось меньше часа - 58 минут. Президент говорил о борьбе с терроризмом, отношениях с Турцией, а также о проблемах в экономике и способах их преодолеть. Кроме того, было решено продлить программу выплат материнского капитала.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти, Москва
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/12/01/svyshe-600-zhurnalistov-sobralis-v-kremle-na-poslanie-prezidenta.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: