CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин сказал об особой ответственности «Единой России» и усилении роли Госдумы как законодательного органа

 
Путин сказал об особой ответственности «Единой России» и усилении роли Госдумы как законодательного органа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Избирательная кампания в России показала, что роль Госдумы как законодательного органа выросла, авторитет власти нужно поддерживать делами, и в этом особая ответственность лежит на «Единой России», заявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания.

«Авторитет власти надо поддерживать делами. Это нужно всем поддерживать, но особая ответственность лежит на партии «Единая Россия», которая сегодня отмечает 15-летие. Она имеет конституционное большинство в Госдуме, является главной опорой правительства в парламенте, нужно выстроить работу так, чтобы чтобы все обещания, обязательства, взятые перед гражданами, были выполнены », - заявил Путин.

По его словам, курс России на развитие институтов демократии, политической системы, повышение конкурентности на выборах оправдан и будет продолжен.

Президент России Владимир Путин начал оглашение послания Федеральному собранию, в котором обозначит основные пути развития государства на предстоящие годы. Это обращение стало 23-м в новейшей истории России и 13-м для Путина.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти, Москва
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/12/1/846917.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: