CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Антошина с Лодкиным изгоняют из рядов КПРФ за восхваление Богомаза и поддержку «Единой России»

 
Антошина с Лодкиным изгоняют из рядов КПРФ за восхваление Богомаза и поддержку «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Члены брянского отделения КПРФ наказали однопартийцев Юрия Лодкина, Сергея Антошина и Вячеслава Губанова за «восхваление Богомаза», «Единой России» и поддержку Валентины Мироновой. Лодкину и Антошину объявлены выговоры, сделаны строгие предупреждения, а Губанов, получив выговор, вдобавок покинул комитет и партбюро (по собственному желанию).

Вот чем оказались глубоко возмущены брянские коммунисты, потребовав для знаменитых нарушителей «серьёзного наказания, вплоть до исключения из партии».

15 сентября 2016 года газета «Брянский рабочий» опубликовала на своих страницах материал, в котором коммунист Вячеслав Губанов высказался в поддержку кандидата от ЕР (ныне депутата Госдумы — ред.) Валентины Мироновой.

В той же газете Юрий Лодкин (один из экс-губернаторов Брянской области — ред.), «необоснованно раскритиковал», как считают коммунисты, руководителей регионального отделения КПРФ и «восхвалял губернатора Александра Богомаза».

Претензии к Сергею Антошину (в перестроечном прошлом — охраннику Юрия Лодкина — ред.), выразились в следующем. Газета «Брянский комсомолец» 30 сентября опубликовала заметку, в которой описала, как депутат облдумы от КПРФ, которого региональные журналисты считают «вторым человеком в области», отмечал победу единороссов. Накануне выборов в городе ходили разговоры о том, что сам Антошин может стать депутатом Госдумы.

Оценив поведение однопартийцев, пленум сделал вывод о том, что «публичная поддержка в СМИ коммунистами представителей партии власти, которые проводят антинародный курс по развалу России и захвату всех народных богатств для личного обогащения, можно охарактеризовать как предательство и подрыв авторитета КПРФ».

По итогам собрания Вячеслав Губанов был исключен из состава отделения КПРФ Советского района Брянска (по собственному желанию), а Юрий Лодкин и Сергей Антошин получили выговоры. При этом им пригрозили исключением из партии, если такое поведение, нарушающее устав партии, повторится.

Ранее «Брянская улица» писала о том, что региональное отделение КПРФ начала судиться с газетой «Брянский рабочий», которая обвинила коммунистов с связях с Госдепом.

Постановление брянских коммунистов лидером КПРФ в Брянской области Степан Понасов подписал ещё 19 ноября, однако известно об этом стало только 28 ноября, после пресс-конференции восхваляемого частью «красных» Александра Богомаза. На встрече с журналистами и блогерами губернатор предложил Александру Коломейцеву адресовать свои острые вопросы о том «как мог Антошин…» Степану Понасову и партии, сотворившей из него того Антошина, каким он сейчас является.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Брянская область
: Брянская улица : <>Брянск
: http://bryansku.ru/2016/12/01/antoshina-s-lodkinym-izgonyayut-iz-ryadov-kprf-za-vosxvalenie-bogomaza-i-podderzhku-edinoj-rossii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: