CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Шудегов покинул пост руководителя отделения партии «Справедливая Россия» в Удмуртии

Фото с сайта:
Виктор Шудегов покинул пост руководителя отделения партии «Справедливая Россия» в Удмуртии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Удмуртской Республике Виктор Шудегов покинул свой пост. Об этом «ДЕНЬ.org» сообщили в пресс-службе реготделения. Шудегов был депутатом Госдумы России шестого созыва, но не смог пройти в парламент на прошедших в сентябре этого года выборах.

Он написал заявление об уходе с этой должности по собственному желанию в связи с переездом на постоянное место жительства в Москву. Ранее стало известно, что председатель партии Сергей Миронов предложил Шудегову стать его советником.

Накануне, 30 ноября, в российской столице состоялось заседание президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия», на котором было принято решение принять к сведению заявление Виктора Шудегова о сложении своих полномочий.

Также сообщается, что президиум Центрального совета партии рекомендовал к избранию председателем совета регионального отделения партии Фарида Юнусова, который является руководителем депутатского объединения «Справедливая Россия» в Госсовете Удмуртии.


Ему поручено сформировать рабочую группу для проведения сверки состава членов партии, состоящих на учете в региональном отделении. Кроме того, Юнусову поручено провести в Удмуртии региональную партийную конференцию. Планируется, что она состоится в конце декабря 2016 года. На этой конференции будет рассмотрен вопрос об избрании нового руководителя регионального отделения партии «Справедливая Россия».
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Удмуртия
: ИА День : <>Ижевск
: https://day.org.ru/news/10835 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: