CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РЕКОМЕНДОВАЛ ОСТАВИТЬ ГЛАВОЙ КУРСКОГО ИЗБИРКОМА ГАЛИНУ ЗАИКУ

Фото с сайта:
ЦИК РЕКОМЕНДОВАЛ ОСТАВИТЬ ГЛАВОЙ КУРСКОГО ИЗБИРКОМА ГАЛИНУ ЗАИКУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.11.2016)


По данным газеты «Коммерсант», члены Центризбиркома РФ рекомендовали избирательной комиссии Курской области проголосовать за переизбрание на новый срок председателя действующего избиркома Галины Заики.

Курирующий регион член ЦИК Евгений Шевченко сообщил изданию, что Галина Заика имеет «жизненный и профессиональный опыт». «Комиссия омолодилась, теперь ее средний возраст — 54 года», — рассказал Шевченко.

Он добавил, что организационное заседание избирательной комиссии Курской области намечено на 14 декабря. Председатель областного Избиркома, а также его заместитель и секретарь будут избраны тайным голосованием.

Отметим, что региональная избирательная комиссия формируется губернатором и областной Думой на основе предложений политических партий, общественных объединений, представительных органов муниципалитетов и Центризбиркома. Из 14 членов Избиркома по семь назначают облдума и глава региона. При этом исполнительная и законодательная ветви власти не участвуют в выборах председателя комиссии, его зама и секретаря.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn30.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Курская область
: РИА Курск : <>Курск
: http://riakursk.ru/wp-content/uploads/2016/11/Zaika-300x223.jpg Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: