CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутата Заксобрания по округу №2 выберут в воскресенье

 
Депутата Заксобрания по округу №2 выберут в воскресенье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.12.2016)


В воскресенье, 4 декабря в Перми пройдут довыборы депутата краевого Законодательного собрания по округу №2 (Дзержинский и часть Кировского районов). Как сообщили Business Class в краевом Избиркоме, избирательные участки на территории округа будут работать с 8.00 до 20.00.

На всех участках будет организовано видеонаблюдение. Проследить за процессом голосования и ходом подсчета голосов можно будет на сайте http://webvyboryedg.ru/.

На мандат депутата краевого парламента претендуют: единоросс Владимир Данилин, директор по развитию ООО «Империя» Денис Епифанов, исполнительный директор завода им. Дзержинского Егор Заворохин, помощник председателя Молодежного совета при Пермской городской думе и член краевого Молодежного парламента Айна Якупова, а также Владимир Гребенюк (КПРФ) и Татьяна Каменских (ЛДПР).

Также на участие выборах в качестве самовыдвиженца заявлялся экс-депутат Заксобрания Геннадий Кузьмицкий. Однако, из-за недостаточного количества достоверных подписей ему было отказано в регистрации.

Выборы в округе №2 не состоялись в единый день голосования 18 сентября по причине того, что двое из трех зарегистрированных кандидатов отказались от участия. Сняли свои кандидатуры экс-замглавы администрации губернатора Игорь Орлов (ЛДПР) и гендиректор «ПЕРМКОМПРЕССОРМАШ» Денис Вольнов (КПРФ). До этого заявление об отказе от участия в выборах написал кандидат от «Справедливой России» Дмитрий Печенкин. В результате единственным зарегистрированным кандидатом остался Владимир Данилин, выдвинутый «Единой Россией», и выборы были отменены.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn2.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: Business Class : <>Пермь
: http://www.business-class.su/news/2016/12/02/deputata-zaksobraniya-po-okrugu-no2-vyberut-v-voskresene Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: