CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Одного из депутатов Копейска от «Единой России» сегодня могут лишить мандата

 
Одного из депутатов Копейска от «Единой России» сегодня могут лишить мандата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.11.2016)


Собрание депутатов Копейска сегодня рассматривает вопрос о лишении мандата одного из своих коллег – депутата-единоросса Вячеслава Фырнина, которого прокуратура уличила в нарушении антикоррупционного законодательства.

Вячеслав Фырнин в собрании депутатов Копейска возглавляет постоянную комиссию по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам, работая на неосвобождённой основе. А потому он обязан декларировать свои доходы и расходы. Как рассказал Znak.com источник в собрании депутатов, у Фырнина обнаружили доходы, за которые он не отчитался, а также заграничные счета.

«Подобный факт, безусловно, следует рассмотреть и дать ему оценку, - прокомментировал источник нашей интернет-газеты в политических кругах Копейска. – Но удивляет спешка, с которой вопрос вынесли на рассмотрение собрания депутатов. Обычно в таких случаях созывается комиссия по этике, человеку дают возможность высказать свою позицию. Фырнина же даже не уведомили заранее о том, что вопрос выносится на голосование, поскольку он политизирован. 5 декабря будут выборы главы города, битва идёт за каждый голос. А Фырнин не поддерживает лагерь депутатов, которые хотят сменить власть».
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn30.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-11-30/odnogo_iz_deputatov_kopeyska_ot_edinoy_rossii_segodnya_mogut_lishit_mandata Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: